пневматика с накачкой воздуха

Пневматическое оружие с накачкой и его особенности - Техконсул

Вопросы и ответы

Чем отличается пневматика от воздушки. Пневматика — это оружие, в котором пуля выталкивается воздухом или газом под давлением; воздушка — это устройство, в котором снаряд получает энергию от сжатого воздуха.
В соответствии с российским законодательством, пневматическое оружие с начальной дульной энергией свыше 7,5 Дж (до 25 Дж) может быть приобретено исключительно по специальной лицензии разрешительных органов МВД.
Если оружие используется в непредназначенных для этого местах, его использование может караться административной ответственностью: по ст. 20.8 КОАП РФ за нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия – штраф от 500 до 2000 рублей, а также лишение лицензии на срок до 3-х лет; по ст.
Многие профессионалы считают самой мощной пневматической винтовкой Quackenbush 0.458 калибра. Вес пули составляет 32 грамма, скорость доходит до 214 м/с и мощность дульной энергии составляет 650 Дж.
И вообще, если опираться на статью №13 ФЗ Об оружии №150-ФЗ от 13.12.1996, то пневматические автоматы и пистолеты с энергией до 3 Дж являются всего лишь “конструктивно сходными с оружием изделиями”, по сути, макетами, безопасными для жизни и здоровья. А значит, носить их с собой можно совершенно спокойно.

ТОП-5 МУЛЬТИКОМПРЕССИОННЫХ ПНЕВМАТИЧЕСКИХ ВИНТОВОК! #Пневматика #Оружие #пневматические_винтовки

Друзья всем большой привет! Сегодня мы поговорим о 5 мультикомпрессионных пневматических винтовках!! В данном...

Просмотры: 47090
Youtube - @Бухарин
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ
Опубликовано в категории Охота и туризм

© 2024 Логово Рыбака

Memory usage:0.44645690917969Mb; real memory usage: 2Mb