редби

Регби — Википедия

Вопросы и ответы

Правила регби коротко. Игра проходит в 2 тайма по 40 минут с перерывом 5–10 минут. В случае равного счета по итогам основного времени проводится овертайм – 2 половины по 10 минут. В составе каждой команды на поле выходят по 15 человек – 8 нападающих и 7 защитников.
Англии. ən]) или просто ре́гби — контактный командный вид спорта, возникший в XIX веке в Англии, один из видов регби-футбола. Игра в регби породила множество смежных видов спорта, среди которых наиболее популярны регбилиг и регби-7.
В классическом регби-15 матч длится два тайма по 40 минут с перерывом до 15 минут. При этом во время пауз в игре, связанных, например, с оказанием помощи игрокам, судья останавливает секундомер. Соответственно, в общей сложности команды проводят на поле больше 80 минут.
Регби — контактный командный вид спорта, возникший в XIX веке в Англии. Регбийный матч представляет собой соревнование двух команд. Основной задачей каждого из соперников является совершение результативных действий, то есть поражение ворот (удар выше перекладины) или занос мяча в зачётную зону оппонента.
Регби — спортивная командная игра с овальным мячом, который игроки каждой команды, передавая друг другу руками и ногами, причем пас руками осуществляется только назад, стараются приземлить в зачётном поле за воротами соперника или забить его в Н-образные ворота (выше перекладины).

Регби | 1 серия | more.tv

Конфликт с тренером заставляет чемпионку России по спортивной гимнастике Настю бросить любимый спорт. Но девушка...

Просмотры: 2815772